Зухра Кришталь

Можно ли удалять файл с таким названием?

ZbThumbnail.info
а то я тут перед этим наудаляла файлов, так пришлось потом ОС переустанавливать

Вероника Львова

а зачем удаляешь ?) есть проги для чистки мусора CCleaner, бесплатная с оф сайта

Джамшед Носиров

Если из системной папки-остаётся посочувствовать сообразительности

Светлана Лаврова

Удаляй - это лишь только файл-инфо

Алексей Федотов

это файлы с кешем изображений в текущей директории, обычно они появляются после установки софта к фотоаппарату Canon.
Если вы не пользуетесь просмотрщиком фотографий из того комплекта программы, то файлы ZbThumbnail.info можно удалить.