Юл
Юлия

Ccleaner долго удаляет файлы. То есть даже найдя 1мб мусора он удаляет его несколько часов.

Илья С

Настройки-настройки. Поставь обычное удаление или если безвозвратное то что нибудь попроще. У тебя наверное стоит 35 проходов а это долго.

Ми
Михаил

удали єго

Алексей Егоров

не знаю, что -то не то с вашей прогай. У меня всё в норме.
попробуйте обновить

Малыш

попробуи другую . тут все programblock.com

Василий Леман

Скорее всего причина в антивирусе.

Алексей Котельников

Попробуйте в настройках поставить галочку на обычное удаление. Если не поможет значит прога глючит, переустановите, не проблема, она вообще то шустрая.