Ра
Рамаз

как через CCleaner удалять старые обновления? У меня на компе куча!

Shaxin Nazirov

http://www.geekuninstaller.com/geek.zip
Удаляй всё к чертям....

Анастасия

Диск "C"-свойства-общие-очистка диска-там выбираем что хотим очистить и проги не нужны только руки и мозг.

Елена Копаница

Запусти стандартную утилиту "Очистка диска" от имени Администратора. Если какие-то обновления можно "безболезненно" удалить на диске C, то это отобразится в программе (в обычном режиме она не покажет эти обновления) .
Остальные обновления трогать крайне не рекомендуется.

Лю
Людмила

Даже добавить нечего к Chilly Willy Мыслитель (5162). Но... Соблюдай золотое Правила: "Работает! И не трогай!!! "

Вадим Сопин

А с чего ты взял, что их надо удалять? Старые обновления закрывают старые ошибки. Удалишь старые обновления - вернутся старые ошибки. Вроде бы, всё просто и понятно, не?

Настенька Бурсикова

чернз него врядли получится, и лучше не стоит, можно через панель управления- удаление программ- с левой стороны будет удаление обновлений

Лилия Багаутдинова

Эта программа их не удаляет, надо зайти на "панель управления, там выбрать ссылку" удаление программ", все они там у тебя появятся, и удалить ненужные, по другому не получится.

Елена Павлова

папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download можно очищать и без CCleaner`а.. . а вот папку C:\Windows\WinSxS (в ней хранятся все предыдущии версии) надо с умом.. .
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
outsidethebox.ms/15272/

Татьяна Пастушенко

Старые, неактуальные обновления удалит Wise Disk Cleaner