Александр Андреев

нет системного диска, загрузка с жесткого диска, начать загрузку с USB-устройства. что делать?

на samsunge r 25 ошибка BOOTMGR is missing. Press Ctrl+Alt+Del to restart.перезагрузка с флэшки дала результат ошибка" нет системного диска, загрузка с жесткого диска, начать загрузку с USB-устройства. "что делать?

дисковода нет.

НАРОООД!!!! ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ?? ВЫШЛА ОШИБКА-НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ КОМП ВООБЩЕ-ЗАХОДИТ ТОЛЬКО В БИОС!!!! ВСЕ!!!! ВФЭШКА ЗАГРУЗОЧНАЯ ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ!!!! "нет системного диска, загрузка с жесткого диска"
ДИСКОВОДА НЕТ!

Елена Коленько

Последовательность действий для восстановления системы после ошибки BOOTMGR is missing такова:
1. Загружаемся с инсталяционного диска Windows 7
2. После выбора языка и региона нажимаем на «Восстановление системы»
3. Выбираем командная строка.
4. В командной строке вводим «имя_привода_оптических дисков: » в нашем случае вводим «d:» (без кавычек)
5. Вводим «copy bootmgr c:\» и нажимаем Enter (при условии что наша операционная система установлена на диск с буквой С)
6. Перезагружаем компьютер
7. Все работает.

Де
Денис

Похоже стёрлась загрузочная запись, попытаться восстановить. Сделать загрузочную флешку.
Загрузочный диск LiveCD Seven v. 2.0 by ispolin. Это мультизагрузочный CD(DVD) / USB диск с операционной системой Windows Seven PE, которая загружается с компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК.

Наталья Лазарева

Имелась такая же проблема, используй mwfix