Олег Ткаченко

Какой движок у антивируса Trend Micro? Собственный или сторонний?

ДимаПрофиль компанииВремя и место основания: 1988 г. , СШАШтаб-квартира: Токио, ЯпонияКоличество сотрудников: 5137Акции торгуются на бирже: Токийская фондовая биржа, код 4704Доход: 1,2 млрд долл. США

Вадим Андреев

собственный

Иван Асташов

Ни разу про такой антивирус не слышал. Вы уверены, что это антивирус???