Shurik Vohidov

Какой стороной правильно положить утеплитель на движок?

Купил утеплитель на машину skyway там две стороны одна белая другая зеленая материал в виде мешковины какой стороной положить в инструкции не сказано: (

то есть зеленой стороной что на фотке в низ на двигу а белая будет сверху так?

Володя Андрианов

Скорее всего зеленая, ибо белая это обычно просто обшивка, чтобы тепло не уходило.

Nimphomanka.s S

Черной вверх, а стороной, которая на фотке ложи на движок

Ев
Евгений

Брезентом (мешковиной) вверх

Иван Жучков

Если бризент с одной стороны то брезом в верх, что кандицат впитывался в ткань

Лилия Наумова

лучше батарейку утепли, нормальный двиган и при -30 заведется

Ve
Vesta

А снизу чем ты движок закрыть хочешь, бесполезная вещь

Юлия Говенько

Брезентом вверх!