Ирина Лазарева

Касперский Internet Security 2013

Люди добрые помогите! У меня Windows XP! Пытаюсь ставить касперский Internet Security 2013! Пишет установка продолжится после перезагрузки автоматически! Перезагружаю! Пишет что вроде как идет установка... Потом через какое то время опять сообщает то что установка продолжится после перезагрузки! И так до бесконечности! Подскажите что делать! Заранее спасибо!

Tima Edelmann

ищи в базе знаний касперского или пиши суппортам, тут ты врядли вразумительный ответ получишь.
попробуй сперва утилиту удаления всех продуктов касперского kavremover.
http://support.kaspersky.ru/1464
и потом снова поставь.

Инок |Moнолит|

Возможно у вас стоял другой антивирус, и вы его неправильно удалили перед установкой этого.