Андрей Иванов

не устанавливается касперский помогите

установил Антивирус касперского 11 и после окончания пробной версии удалил! скачал касперский интернет секюрити 13 и не устанавливается что делать вот эту ошибку выдает

Vadim

С большой долью вероятности могу сказать, что установочный дистрибутив Касперского по каким-то причинам повредился. Попробуйте ещё раз его скачать.

Alexey

Тут несколько вариантов решений. Один, из них, точно вас спасёт 🙂

очистите кэш браузера;
отключите download-акселераторы/менеджеры и загрузите инсталлер снова;
переименуйте инсталлер, чтобы имя было без пробелов и спецсимволов;
загрузите инсталлер из другого источника;
обновите антивирус и загрузите инсталлер снова;
отключите антивирус (если установлен) и загрузите инсталлер снова;
загрузите инсталлер с другого компьютера и скопируйте на ваш;
если у вас установлен nVidia firewall, снесите и загрузите инсталлер снова;
проверьтесь на вирусы;
проверьте диск командой chkdsk.