Ольга Воробейчик

Помогите я купил офицальный диск касперского 2013...

..Помогите я купил офицальный диск касперского с ключом 2013 была windows 7 поставил windows 8 а диск потерял но на 2 компьютере стоит таже лицензия и в личном кабинете касперского я ничего не регистрировал поэтому помогите!!!!

Ди
Дильраз

Лучше, обратиться в службу поддержки Каспера, должны помочь.

Или такой вариант:

Перенос установленного ключа на другой компьютер

Скопировать в reg-файл ветки реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC,

перед установкой добавить reg-файл в реестр, после этого устанавливать антивирус.

Andrey

на сайте касперского есть инструкция по такому вопросу

Саня

Установите ключи: в Гугле ищите "ПРОЛИМ НАРОД" и переходите на сайт антофка85.народ. ру. Там есть ссылка "Долгожданные ключи любимого антивиря" и по ней переходите! Там можете бесплатно скачать архив (зип-файл) с ключиками… . Приятного использования...

Лёха

Код активации может быть в личном кабинете: https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=ru/index.html

Если там нет, на втором компьютере откройте главное окно программы, в правом нижнем углу ссылка «Лицензирование» .
Там посмотрите номер лицензии.
Отправьте запрос в службу техподдержки, указав этот номер. Опишите проблему, попросите восстановить код активации.