Такизка Эир

Купил антивирус Касперского Internet Security 2013 Прдление (карточка, 2ПК, 12мес.) 37187, но не могупродлить?

De
Denis

Ну и как вам помочь при отсутствии каких-либо подробностей? На каком этапе продления лицензии у вас возникают проблемы и какие именно при этом ошибки появляются?

Евгений

В тех. поддержку позвони на сайте есть телефон 8-800 расскажут что не так, круглосуточно