Ирина Гизатова

Касперский не устанавливается.

Касперский не устанавливается, пи*здит что уже есть он пк.
Но я его уже давно удалил. Ничего не осталось от него. Че делать?

Он не будет обманывать. Удаление ярлыка, это не удаление программы.

Я не нуб. Так что не надо умничать. Я удалял его инсталлятором.

Поставьте NOD32.

Касперский лет 5 назад тоже выводил меня из себя, - вряд ли его продукты за это время сильно изменились. .

А он не рассторит?

Юрий Васильев

Он не будет обманывать. Удаление ярлыка, это не удаление программы.

Сергей Зайцев

Поставьте NOD32.

Касперский лет 5 назад тоже выводил меня из себя, - вряд ли его продукты за это время сильно изменились...

S.
Strannik ....

Значит осталось. Утилита есть на их оф. сайте kaspersky.ru

Аман Телегин

Утилитой удалял? открываем реестр в поиске находим и удаляем все записи о касперском.

Вл
Владислав

Удаляй свой касперыч, и ставь Нод32. года 2 пользуюсь и мне норм))))

Любовь Боброва

Один в один такая же хрень была. Я правда не стал долго с ней голову ломать форматнул раздел и установил винду по новой (так мне каспера хотелось обратно поставить). Хорошо что в разделе только винда стояла.

А случилось это когда я через жопу касперыча удалил.

Андрей Осокин

еще раз проверь, ты может и не нуб, но и мы не экстрасенсы)