Галина Маслова

что лучше Касперский или нортон

Роман Фадеев

по мне касперский

Виктория

касперского не ставьте - это ВИРУС

На
Наташа

нортон и ни кого не слушай

Мадина Мырзахметова

Нортон посильнее будет. А вообще оба "хороши". Блочат всё что не надо, от них вреда больше, чем пользы.

Aйбек

Оба Го**о. лучше аваст поставьте разницы между этими антивирусниками не вижу. . это моё мнение...

Вячеслав Гостев

лучше Trend Micro Titanium Maximum Security 2012 5.0.0.1312))))))

Михаил Князьков

при таком раскладе поставил бы нортон . мнение беспристрастное . сам использую комодо интернет секъюрити 6 . только вчера поставил новую версию . бесплатный

Юл
Юлия

Касперский в связке с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - блокировщиком опасных и фишинговых сайтов!

Nekruz

Kaspersky Internet Security 2011