Андрей Аркадьев

до переустановки нортон секюрити осталось 5 дней, сейчас нортон находится в фоновом режиме, а компьютер в состоянии

простоя или наоборот... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ЭТОЛ ОПАСНО? ? Я НОВИЧОК гнне ругайтесь

Дарья

Приобрести лицензию антивируса и не вспоминать об этом вопросе никогда. (По крайней мере до след. года точно)