Геннадий Ветров

Windows 8,программа стала запускаться в фоновом режиме, как исправить?

Одна из программ ранее работавшая в интерактивном режиме стала работать в фоновом.

Стабильней семерки - это точно!!! У меня одна из все программ выкидывает такой номер, просто надоело переустанавливаеть прогу вот и спросил.

Владимир

Виндовс 8 понесла убытки,!!! сочувствую тебе что она установлена на твоем компе 😞

Светлана Даниличева

Сырая она ещё,переходи на семёрку