Катерина

Почему после переустановки ВИНДОВС драйвера ОСТАЮТСЯ прежними?

C:\Windows\system32\drivers\
получается, что этот путь к папке неудаляется?

Роман Ойл

Потому что это системная папка Винды, это будет всегда, как солнце встаёт на Востоке.

Valya Kotik

и C:\Windows тоже прежняя.

Евгенинок Заботин

так не может быть. наверное вы не переустановили а обновляли

Махбуза Матраимова

В этой папке находятся стандартные драйвера Виндос. Такие, как драйвер клавиатуры, USB порта, satа ide итд. Без них не может работать вообще ни одно устройство, в том числе даже экран не включится. Поэтому минимальный набор дров ставится вместе с Виндой, чтобы комп по крайней мере можно было загрузить и начать работу. А все остальные драйверы ставятся потом.