Wolf Wolf

Посоветуйте нормальный эквалайзер для ПК, чтобы обрабатывал звук отовсюду и работал в фоновом режиме

Многополосный не нужен, чтобы регулировка баса была, эхо. Простой, чтобы не мешался и много ЦП не кушал!

Михаил Никулин

Операционную систему и звуковую карту мы должны угадать сами?

Анна Гуреева

Это тогда не эквалайзер, а микшер тебе нужен. В эквалайзере нет эффектов реверберации (эхо) . Микшер без проблем сделает тембровку минимум по 3 диапазонам, обработку в виде эха, уровень отрегулирует.

S*
Sandro *******

Тебе тогда нужно нормальную звуковую карту. в ее драйвере и найдешь все что тебе нужно.