Ко
Коля

какие программы надо устанавливать на андроид ???какой антивирус лучше касперский или доктор веб ???мобильные!

Grisha Brinza

Антивирус на андроиде? Круто, на линукс то же?

Иван Дементьев

Я работаю на Linux более 6 лет и ни разу не видел вирусы. Андроид сделан на ядре Linux.

Дмитрий Хороший

С Гугля Маркета скачайте Доктор Веб Легкий, на Маркете 90% выложенного имеют сранности в области вирусни, про Линукс и вирусы давно спор идет, люди неправы, вирусни довольно много скорее всего