Анастасия Плотникова

как заменить антивирус Доктор Веб на антивирус Касперского. стоял Доктор Веб хочу заменить на Касперского

Алексей Немов

Не стоит . Если уж интересно то лучше Шведов

Arkadii Troshec

Лучше этого не делать поставте НОТ-32 или АВАСТ легко взоимодействует с программами ))

Наталья Шмыгалина

Ставить и удалять антивирусы нужно аккуратно. Если сами с этим вплотную не сталкивались, попросите знающих людей. Иначе один толком снести не сумеете, а другой толком установить не получится. Они глубоко прописываются, имеют самозащиту. И готовьте точку отката на всякий случай.

Мария Мурашова

Удаляете Dr. Web и устанавливаете Касперского. Что здесь сложного?