Ан
Андрей

Как обновить пиратскую Windows XP ?

Jkub Jkub

легко сначало обновляешь а за тем

удалить ветку реестра
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon]

и два файла
WgaTray.exe

WgaLogon.dll

перезагружаеш радуешся

Анастасия

активируйте ее для начала

Ку
Кундыз

через центр обновления

Оксана Абдулханова

а ЗАЧЕМ? У вас имеются проблемы?

Анастасия Анисимова

легко! блокируешь в файле hosts запросы к серверу проверки подлинности и обновляешь

L.
Luk@ ...

установить нелицензионную 7-ку)

Андрей

переустановить на такую же пиратскую, но с обновлениями... .
хотя поддержка ХР давно закончилась и все возможные обновления вышли еще в позапропрошлом году.

Гульнара Соколова

Скачай ZverDVD самая лучшая сборка win xp там и обнова с офф сайта идет! http:// nnm-club.ru/ forum/ viewtopic.php?t=514761&sid=c7e8846f7725400d99ebb132dae7bce9 <--- убери пробелы!
А пиратские сборки от хз кого тока скачать: Сборники официальных обновлений Windows Update!