Ольгп Сланко

Можно ли обновить Windows xp ?

Как обновить Windows xp или возможно ли обновить винду? Если да то помогите ответьте как обновить 🙂

Дмитрий Семенов

обновления лучше скачивать ручками пакетами PreSP4, смотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать
от simplix и ЗДЕСЬ от dimadr.
в принципе это официально выпущенные обновы, но собранные вместе, ну чуть подкорректированные.
пакеты различаются, поэтому для более полного обновления, советую ставить оба

Александр Палютин

Мой компьютер -> Свойства -> Автоматическое обновление.

L@dy Uncert@inty

Возможно, если у Вас стоит лицензионная копия Windows. В противном случае не стоит пробовать.
В меню пуск есть Центр обновлений.

Garry Smile

Что вы хотите получить от обновления? Работать быстрее не будет, возможно будет хуже или вообще не заметите разницы. Автоматически через интернет любая винда обновляется.

Алексей Павлов

а что же вы хотите от обновлений?
Общая поддержка прекращена 14 апреля 2009 года
Расширенная поддержка:
Windows XP SP3: до 8 апреля 2014 года
Windows XP X64 Edition SP2: до 8 апреля 2014 годa

Юрий Матяшев

Жми кнопку пуск, все программы и Windows Update и увидишь вот это