Жанна Крылова

Обновление Windows XP. Как обновить windows вручную?

Александра

слушай лучше просто купи диск с планшета7 или 8ой и не парься там само установится

Марина

зайди на сайт виндовс апдейт, и скачай

Samandar Safarov

оба ответа неверные. Если винда лицензионная и есть подключение к интернет то на моем компутере правой кнопкой выбрать свойства во вкладку обновления и вперед)) ) если нет интернета или винда не лицензия-проще оставить как есть