Виктория Гнусарькова

ЗАЛАГИВАНИЕ РАБОЧЕГО СТОЛА НА win 8

у меня комп уже где-то полтора года но только сейчас появилась проблема
где-то через 20 минут начинается кокаета наркомания начинает моргать ярлык последней программы

в каторою заходил такоеже с знаком виндовс и еще с пяти значками в нижней панели при входе в гугл начинается наркомания поисковой и адресной строки а если зайти в любую игру в настройки упровления и попробовать переназначить клавишу то там сразу выскаковает клавиша f6 и можно давать комбинации только в спарке с этой клавишей помогите пожалуйста и есть-ли способы безсноса винды и форматирования

зарание спасибо

Наташа Карпова

win 8 иметь это уже лага ё....ть