Анна Овсянникова

Настройка Удаленного рабочего стола win server 2012

Пытаюсь настроить win server 2012 r2
и естественно я новичок. Проблема заключается в том, что нужен удаленный
рабочий стол, а настроить проблема. Нужен AD DS но до него побрезговать ip статик иначе не пойдет, но если я уберу DHCP то локалка накроется и смысл то же.
Через лицензирование сразу нет, винда конечно за 0 рублей, а других способов я
не знаю. Может кто подскажет как использовать ip статик при этом сохранив сеть или
други способы? (Инет через TP-Link, и покупать статик не вариант)

Фух решил) ) Оказывается в интете ключей на лицензироания пруд пруди )

Алексей Немтинов

не хрена не понял вопроса
что его настраивать-то? попробуйте VNS, мб с ним вам попроще будет, но что может быть проще RDP?