Дима Сашин

Стоит ли устанавливать Windows 8? Сижу на Windows 7.

Татьяна Маркина

Кому как! Если она меня заинтересовала, то я на ней уже два года, с самого первого релиза.

Александр Денисов

если у тебя планшетка, то Windows 8, а если комп то Windows 7, не веришь? вперед...

Ленка Швалёва

А я на XP сижу и не парюсь :))

Сергей

Пока не стоит. Подождите пока они исправят косяки.

Ad
Adenios

стоит попробовать, а вот переходить или нет - это вопрос))))

Маруся Гончарова

много лет на хр и все тип топ.

Эдуард Гарбузов

Винда 8 - практически та же 7 сейчас. Вообще 7 до 2020 года актуальна будет, 8 сейчас багованная, хочешь нормальную версию со всеми обновлениями - жди 2015 года.