Радик Хусаинов

Есть ли смысл мне устанавливать Windows 8 если у меня стоит сейчас Windows 7 32-x рязрядная?

Роман Жихарь

Да, давно пора уже отказаться от этой древней Win 7.

Валерий Н

нет, не стоит. ещё сырая, недоделанная какая-то. попробуй поработать с ней на чужом компе. и сравни.... может и понравится.

Михаил Мороз

хрен на хрен менять, зря время терять. Мазохист что ли :)) нравится себя мучать ???

Cергей Петров

смысл есть
но он разный для разных пользователей ..

Наталия Гераскина

Не менять, а создать еще один раздел и поставить на него
восьмерку с рабочим столом. И будет две системы.
Надо изучать. ТОЛЬКО ВЫКЛЮЧИ АВТООБНОВЛЕНИЕ.
Все беды идут от туда.
ИЗУЧАТЬ НАДО!!!!

Михаил

другого ничего не получишь - картинка другая и все

Markiza Angelov

Мне больше 8ка нравится. И помоему она более оптимизирована

Татьяна Марченко

мы давно на linux перешли

Евгений

4 гига - 7х32 от 4 гигов - 7х64 М-Видео - W8 Эльдорадо - W8 Сборка самому - W7x64

Андрей Гришин

если пират то без разницы, если лицензия то лучше на 7

Armine Movsisyan

8ка пошустрее будет и надежнее антивирь не нужен! уже 8.1 финал вышел а у сырых юзеров 8ка нестабильная, она уже с бета версий стабильной была

Ал
Алсу

если хочешь попонтоваться, то есть смысл. А в других случаях - нету. Win 8 - унылое гавно. Поставь на 7ку virualbox. А на него - 8ку, и погляди на неё. задрала сразу. Рвотный порошок