Aleksey Alex

стоит ли устанавливать себе windows 8, все ли программы поддерживает? все ли драйвера устанавливаються номрально?

Анна Павлова

не стоит... пока

Надежда Кобелева

а смысл половина всег оеше не пашет подожди хотя бы до лета 2013

Tatyana Yugay

Форточки 8 пока еще сырое и недоработанное говно. Года через 2 будет в самый раз.

Александр Самохвалов

тоже очень хочу попробовать, только пока руки не дошли

Светлана Рева

В общем случае подождать полгода пока по обыкновению ошибки исправят.
Вчера экспериментировали: на ноуте реально быстрее, а на десктопе не заметно (хотя он и не мощный).