О@
Ольга @>

Добрый день! Нужна помощь срочно.

У меня возникла проблема, и мне нужно взять где-нибудь микрозайм. В организации микрофинансирования уже обращался, никто не хочет давать кредит парню в 18 лет. Если кто может, займите 4000 рублей под процент на 1 месяц. Гарантирую возврат. Просто очень нужны деньги, и не знаю к кому уже обратиться, все необходимые документы предоставлю. Надеюсь на ваше понимание и доверие.

В том то и дело что в webmoney тоже не дают займу, так как бизнес-уровень равен 0. Работать то я работаю, просто возникают такие жизненные ситуации когда необходимо найти где-то денег, и когда ты перебрал все варианты, отчаявщись, начинаешь искать в просторах интернета деньги

Татьяна Звозскова

Вас что прорвало? Что сегодня здесь слет попрошаек?

Ксю Ксю

В таких случаях помогает Биржа кредитов Webmoney

Оксана Бых

Интересно, что за проект такой с вложениями в 4 000 рублей?

**
*cтаська *

попрошайка. работать надо.