Надежда Соловьёва

Добрый день! Срочно нужна помощь!

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день! Нужна срочная помощь!!! Столкнулась с проблемой. В СЗВ-6-2 за 2012 год уплачено больше, чем начислено .Программа ставит по одному сотруднику (всего 2 сотрудника) уплачено больше, чем начислено. Фактически не может быть, так как всегда платилось по оборотке счёта "69". Равенство РСВ, СЗВ-6-2 и АДВ сохраняется. Пенсионный не принимает уплачено больше чем начислено. Ставлю в 1С в СЗВ-6-2 уплачено=начислено по этому сотруднику. Получается уплата итого в СЗВ-6-2 меньше, чем уплата в РСВ. Пенсионный опять не принимает, т. к. СЗВ-6-2 не равно РСВ. Как быть? Замкнутый круг. Заранее спасибо.

В АДВ, СЗВ и РСВ все уплаты и начисления сходяться по программе 1С. Но в ПФР, пишет переплату по СЗВ. 2 сотрудника, один до 1966 года. Поставить переплату по накопительной не кому. Подскажите кто знает, нужна срочная помощь.

Modest Zvyagintsev

А может у Вас в 4кв ( например, в октябре) была уплата взносов за 3кв (сентябрь) ? тогда все правильно. начислений на эту сумму нет, а уплата есть

Татьяна Мартынова

а если разделить "уплачено" между 2мя сотрудниками?

Лидия Филимонова

Так и есть, только заплатили в ноябре за декабрь.. . Но вопрос в другом, почему в пфр не принимают отчет с переплатой и ставят это как ошибку?

Шамиль Ибатуллин

Ставьте переплату или по 2-м сотрудникам или по одному. что бы уплачено по СЗВ сходилось с уплачено по РСВ. у меня постоянно переплаты.