Анна Anna

У меня сложная ситуация. Я реально не знаю, что делать. Нужна помощь.

Я реально не знаю, что делать.

Мне очень сильно нравиться девушка, я люблю её, но она меня игнорирует.
Я ей звоню, но она не отвечает. Пишу сообщения, но ответа нет.
Я узнал, где она живет и пришёл к её подъезду с цветами, чтобы ещё раз сказать, как она мне дорога.
Она сказала, что ей очень приятно, но она очень опаздывает, и ей нужно бежать, и что она потом позвонит.
но скоро уже неделя, а она не звонит. Я пытался сам позвонить, но она не отвечает.
Иногда возникает ощущение, что я единственный парень, который сам звонит для того, чтобы услышать нет.
Мне все друзья говорят, что я послал её, а я не могу послать человека, которого люблю.

У меня хватит сил, чтобы и дальше бегать за ней, но это отнимает очень много эмоций.
каждый раз, когда я звоню или пишу, но без ответа, то наступает полное опустошение.

Мне иногда хочется, чтобы уж лучше она мне сказала нет, и отпустила меня.
но она не говорит, ни да, ни нет.

Подскажите, что дальше делать?

Лидия Ежова

насильно мил не будешь!!!

Катенька Петрова

вы ей не нравитесь, как возможный партнер, но она не хочет вас обидеть резким "нет". так делают многие девушки. потом наступит стадия, когда ей надоест ваше ухаживание и, возможно, вы нарветесь на грубость. в подобных случаях нужно отступить, не мучить себя и ее

**
*romeo *

как вариант, вы просто у нее запасной. напишите ей, что вам нужен один разговор глаза в глаза, чтобы все прояснить. и что вы уйдете, когда она объяснит, почему так поступает

Юра Я

Полюби другую.