Светлана Неврова

уважаемые пользователи очень нужно ваше мнение ?

по какой цене вы бы покупали детскую обувь, отечественного производства, экологичную, гигиеничную, соответстувующую стандартам ГОСТ

Luna

У нас есть такая обувь? ))

Юлия Уварова

за детские зимние ботинки смогла бы выложить тысячи полторы-две, если дороже - стала бы присматривать более бюджетное что-то

Олег Орлов

можно подумать у нас появится ценовой выбор, если вам отвечу.

Татьяна Лабутина

по приемлемой, естественно.. . только вот уровень приемлемости у каждого свой....

Евгения Флегонтова

Детская обувь никогда не должна быть дорогой. Потому как дети, в отличии от взрослых, из неё вырастают. Срок носки не большой. Но наши барыги все в сговоре - на детские шмотки цену ломят заоблачную! Спортивный костюм, который в 4 раза меньше моего, но из того же материала, стоит в 2 раза больше. Бред!