Елена Нарольская

Очень нужна помощь! Срочно!

Вчера была на девишнике, заказали суши, выпили бакарди. Пришла домой всю ночь не смогла уснуть, какие то странные мысли в голове были, что кто там умирает или подобные. Крутило живот, я выпила 4 станакана пищевой соды и меня вырвало, затем начался жидкий стул ( пардон) . Позвонила врачу, он сказал выпить раствор марганцовки слабый, после него опять вызывала рвоту не получается ( но ощущение, что желудок полный) выпила 5-7 таблеток угля и маалокс. Подташнивает, жидкий стул прекратился, температуры нет. Что делать? Уснуть не могу до сих пор, живот переодически крутит, обпилась воды рвоту вызвать не получается? ! Что со мной, очень плохо

Настя Симонова

Отравление. Водочки с солью надо все пройдет!

Ирина Фомина

Это алкогольная депрессия! Она наступила от интоксикации организма этиловым спиртом и сивухой что содержится в роме. Нужно принять душ и выпить крепкого, сладкого чая с лимоном и всё пройдёт!

Катерина Натарова

Хм... возможно вы сьели паразита и он теперь будет жить у вас в желудке (вот вы и чувствуете что он полный)
Паразит не опасен для владельца. Будете теперь есть за двоих. С ним можно даже подружится...

Администратор Доктор

В вашей ситуации лучше не заниматься заниматься самолечением, поскольку доподлинно не известно, что это. Такие симптомы может давать не только интоксикация.. . а если это и отравление, то не понятно, что его вызвало. Поэтому рекомендую обратиться за квалифицированной медицинской помощью, поскольку могли пострадать печень, поджелудочная, желчный.. . К слову, жидкий стул бывает именно когда желчь идёт.
Из сорбентов могу посоветовать что-то типа Атоксила. Но - ещё раз повторюсь - обратитесь к врачу. Хоть "Скорую" вызовите.. .

З. Ы.
"Водки с солью" - это из разряда вредных советов. В данном случае ситуация может только ухудшиться.

З. З. Ы.
Выздоравливайте!