Ев
Евгения

Как заставить (скрытно)! соседку попросить у меня прощения?

Я сней дружу с 4 лет, сейчас мне 11. В том месяце мы поссорились. Она меня назвала дурой потом я ее.. и она... ОБИДЕЛАСЬ! Хочу я что бы она у меня прщения попрослила, потому что сейчас каникулы, скучно...

Ей 8 лет! Она меня младше

Она гордая. Если что то не так пойдет то ее мама заступится за нее

Оксана Харитонова

Обломись... Разве что, если забьете на эту беседу...

Ольга Широкова

улыбайся ей!

an
andynova

Если хочешь, чтоб по отношению к тебе люди поступали честно и порядочно, поступай с ними так же. Подойди и попроси прощения у неё первой, ведь ты её тоже обидела, сделай первый шаг к примирению и тогда она тоже возможно попросит у тебя прощения, ну а если нет, то ты будешь знать, что с этой девочкой лучше не дружить, так как она не умеет прощать..

Елена Вольман

Троллить веселее.

Ka
Kaina

это больно)

Юлия Кожарина

стукни кулаком по столу! и крикни ей в лицо ЧТО ТО ТИПА :"на колени жалкий раб, перед свои царем. лабзай пятки и моли о прощении" думаю это скрытно будет.