Ирина Михальчук

Националисты в Раде призывают ввести визовый режим с Россией что думаете? как к хохлам теперь ездить будем ?

Макс

Это они пусть думают как в Россию на заработки ездить

Владимир Абреимов

а зачем нам туда ездить? у нас есть Крым, замечательный уголок России.

Денис Пержаница

Отлично - чтоб в России и духу хохляцкого не было!

ДА
Дарья Андреева

а что я там забыл? у меня домик в финляндии а не в хохляндии

Ю*
Юлёк ***

А Зачем Россиянам ехать в выгребную яму?

Ольга Емелькина

Пусть, но их майдан (российский) надо незамедлительно домой отправить.
В теплушках, запас пищи на 3 дня + паспорт.
ДОМОЙ!! ! В свободу и демократию!!!

Катюша

я за..

Наталья Л

в Европу направились - пусть полякам и чистят унитазы.. . какой позор - потомки казаков, гонявших эту нечисть и с вантузом у ляха

Алексей

думаю туда не за какие коврижки не поеду

Катерина Алемпиева

пусть сами теперь любуются своими бандеровскими фашистами, выходки которых и продвижение к власти - ТЕРПЕЛИ больше 20-ти лет, за которых - постоянно ГОЛОСОВАЛИ!.. .
...привет укро-туризму... -будут американским байденам экскурсии проводить: сколько детей и населения уничтожили на Юго-Востоке...

Светлана Климова

Только возможно на танке!

Ольга Тюленева

Через тернии к звездам. )

Ирина Федорова

Хохлы и у вас есть нахрена в Украину к хохлам ехать..

Сергей

Через Европу. Таджики только рады будут.

Наталья *****

Нет ничего хуже хронической глупости.