L7
Loki 75

Первым законом Верховной Рады Украины планируется ввести визовый режим с Россией, это разумный ход?

Анастасия Ермакова

правильно, пусть уж лучше хохлы работают в Европе.

Геннадий Солодов

Давно пора !. Нехрен скотине лазить по чужим землям без разрешения !.

Наталья :)))

Самый разумный за последние 20 лет.

Денис

Как Госдеп скажет, так и будет....

Александр Гончаров

Конечно. Ватников еще не хватало. А если заразят своим дебилизмом?

Ал
Алла

Это подарок для России и источник проблем для рядового украинца.
Когда Россия введет такие же меры, шабашники из незалежной будут лапу сосать. Кстати, Польша почему-то уже закрыла украинцам свободный въезд.

Александр Холодилин

Это выгодный ход. но только для нас, россиян. ведь визу, не будь мы дураками, введут и с нашей стороны. хохлы-трудовые мигранты и торгаши, виза осложнит им въезд в Россию, а значит освободит рабочие места для россиян.

Александр

Ага, но только для России. А вот куда поедут украинские заробитчане, киевскую власть совершенно не волнует.

Gog

Флаг им в руки и бубен в задницу!

Екатерина Шукаева

Да базара нет. Все гастеры - на х....

Сергей Платонов

А нельзя ли ввести визовый режим заодно со Средней Азией и некоторыми регионами Кауказа заодно? )))

Татьяна Горева

М-да. Депортация 6 миллионов - это не баран начхал.

Лида Юмашева

Пущай делают, я как туда ни ездил так и не поеду

Валерия Ш.

Это пофигу.

Фёдор Волков

Быстрей бы вводили, мы им в обратку и все гастеры исчезли бы из России.

Анастасия Клименко

России надо ввести визовый режим для Ураины. Посмотрим, кто больше пострадает

Анастасия Головина

НУ, КАК ВСЕГДА СМЕХ И ТОЛЬКО!