Ольховский

Украинские специалисты предприняли экспансию на рынок труда в РФ?

Дима Гусев

а как же лозунг "Не дай русскому"?

Зоя Семенова

Это крик души

Михаил Коршунов

На Украине нет работы, а эти подачки от госдепа - они же не постоянные

Мария

Бедная Европа, что же её ждёт)

Да
Дарья

А прям их всех берут на работу в России. У нас берут только из ЮВ. Ну ещё могут взять с западной части украины туда куда не кто не хочет идти и зарплата маленькая.

Дмитрий Титов

Ой, что деется!

Марина Бухарова

Пущай едут, скоро зима, сосульки, снег, заносы на дорогах... нужны специалисты по расчистке.