Мохьмад Исбахиев

Какие реформы нужно провести на Украине что бы поднять экономику и начать украинскую экспансию сначала на

восток, затем на запад. Постепенно подчинить и ассимилировать всю Евразию и начать захватнические войны по всему миру для создания единой Великой Мировой Украинской цивилизации?

Виктория Мусакаева

Звучит то как! - Украинская экспансия !

Дарья

Советую почитать...

Вл
Владимир

нам хохлам твои москальские заморочки по барабану 😉

Ба
Бахриддин

А нам то какое дело до вашей хохляндии?!!

Александр Лозинский

отказатся от импорта сала и производить своё

Nyuta Severinova

Охренеть человек не знает об украинцах ничего, какие реформы, какие войны, какие цивилизации, да мне лень с хати выйти, ото я боршу шмат сала и пойду воевать за твою цивилизацию, та на кой оно мне надо.

Ольга

только сначала надо отдать оккупированные и по воровски подаренные украинсам территории

Константин

Во-первых, убрать Шевченковское "НА Украине", и стать уже страной, В которой люди живут, а не НА которой...

Лю
Людмила

секреты не выдаём.

Серега

Главное сократить пропасть между бедными и богатыми. 2 создать максимально миролюбивое государство с минимальными расходами на вооружение. 3 по возможности импортировать технологии, а не товары. 4Укрупнять сельских производителей например с помощью кооперации...