Галина Кишанина

армия России была слишком большая и сильная, поэтому решили провести её реформу? и еще : КТО решил провести реформу ?

Елена Кругляк

Большая армия - это не значит сильная армия. Великий Суворов учил побеждать не числом, а умением.
А реформы в российской армии периодически проводятся с момента ее возникновения. .
Решение об их проведении принимает Верховный главнокомандующий...

Алёна

Америкосы руками слуг-дерьмократов "реформируют" армию до реанимации, чтобы янкам было сподручнее нападать на нас.

Ко
Константин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml