Ти
Тимур

Какие реформы нужно провести на Украине, что бы поднять экономику и начать украинскую экспансию на восток

а затем и на запад? Постепенно захватить и ассимилировать всю Евразию, провести украинизацию Индии и Китая, а затем начать захватнические войны по всему миру.. . Постепенно создать Новый Единый Украинский Мировой Порядок.. . на всей планете!

Николай

Ну надо найти нефтяные месторождения. Для начала:)

Елена Мальцева

половина правительства посадить, вторую отправить на Колыму. и новое правительство создать и показывать им фильм про старое правительство !! а потом уже экономику подымать !!

/.
/// ...

Что ты за бред несешь??

Ан
Анжелика

Вспомнить всё

Екатерина Широкова

Войти 51 штатом в состав США....

Михаил

Надо провести реформы у себя в голове, а потом начать экспансию на бардак.

Гульнара Хабирова

Понятно. Надоело за жидами сортиры чистить по всей Европе....

Алёна Евтеева

1- прекратить продавать ресурсы
2 выгнать с работы всех сынков "бывших"
3-использоватьнациональное достояние не для кучки наверху, а для народа как в Йемене.
Пример тому Китай, работает на Россию за сырье и все довольны - куда ни кинь всё китайского производства.