Ольга Ефимова

Подскажите какие реформы можно провести в школе призеденту школы?

Денис Зайцев

ПрИзиденту школы надо заняться грамматикой русского языка

Ма
Маша

Закрыть её и распустить всех по домам))

Лена-Алена Еленова

Можно - любые. Нужно - улучшить общее качество образования. Для этого повысить финансирование для покупки оборудования и повышения зарплаты и квалификации учителям.

Екатерина Крушлинская

Обязать всех сдать минимум по грамматике.

Максим Журавков

Сделать 7 дневную рабочую неделю и побольше домашних заданий, а то надоела школота шляющаяся по улицам и гадящая везде где только можно, либо засерающая интернет. Мне непонятно когда вы только успеваете учится. Как не выйдешь из дома малолетки орут, пьют, курят и день и ночью под окном спать невозможно и все парадные изрисованы. А здесь сплошь вопросы :"как мне сделать или где списать д/з".

Дима Семёнов

Поддержу Анну: начать надо с русского языка и литературы. А там и остальные предметы подтянуть.

Ро Ман

Судя по фамилии ничего делать не надо.
Развал России жидами мы уже проходили

Александр Давыдов

Научить школу писать правильно слово прЕзИдент .

Лёха Козлов

Способствовать открытие всяких кружков . Например по самообороне, зашиты ты окружавшей среды, кружок музыки и т. д только по интересней что бы в них народ ходил 🙂
Проводить "советы или "сборы" - то-есть собираем школоту и осуждаем проблемы школы и их решение там и реформы обсудите 🙂

N*
Natali *

Ввести уроки по изучению сочинений Гольбаха; великий материалист, - разработал систему взглядов на мир физический и Мир духовный, обобщил и выявил сходство этих миров и т. д. Это изучать надо в школе в 5-8 классах, год или два. А в институтах изучать сочинения Плеханова по философии. Ленин так писал: Нельзя быть сознательным человеком не изучив то, что написано Плехановым по философии.

Аннет Максимова

ввести правило чтоб учителя во главе с директором каждый день перед началом занятий выстраивались в ширенгу и пели гимн россии