Виктор Карасев

будь вы призедентом, какие бы пять реформ вы внесли?

Светлана Иванова

1. Переименовал бы полицию в милицию.
2. Отменил бы ЕГЭ
3. Вернул бы количество часовых поясов.
4. Вернул бы переход на зимнее и летнее время.
5. Разрешил бы показывать "Ну погоди"

Тигран Пртавян

Врагу бы не пожелал быть призедентом в России если вы о ней.

Анатолий Богатых

1. Я бы внесла химическую кастрацию педофилов (но не считаю, что человек, переспавший с 15-ти, а не 16-ти летним "ребенком" - педофил) . сейчас и в 12 рожают. ужас!! !
2. Повысила бы пенсии и добавила льготы инвалидам и пенсионерам
3. Убрала бы гуманность к "отцам", не платящим алименты своим детям
4. Давала бы место в детском саду
5. Внесла бы оказание бесплатной медицинской помощи так же иногородним и иностранным гражданам (люди же все)!

Юрий Курин

бесплатное лечение и образование, брал бы с не русских (приезжих из других стран) низкие налоги на проживание в России, немного сократил бы зарплату чиновникам политикам вообщем крупным шишкам, преступников на расстрел, и лучше бы заботился бы о ветеранах

Марина Ракова

1- разгон всех партий и политических организаций в последствии, постепенный переход к диктатуре
2- отмена налога на добавленную стоимость, при этом внедрить новый налог 10 % с доходов граждан, предприятий и всех других объектов приносящих прибыль для улучшения жизненных условий президента
3- усиление системы безопасности граждан государства ( в дальнейшем Королевства ) , при этом преступность должна уменьшиться на 99 %
4- постепенный переход на единую особо надежную финансовую систему, при этом необходимо запретить растовчичество, коммерческие банки, хождение и спекуляция валют других стран и т. д и т. п
5 -через два года (когда президент немножко улучшит свои жизненные условия ) перенаправить большинство налогов в том числе и президентский на бесплатную медицину, образование и остальные социальные и благотворительные цели