Прочие взаимоотношения
Какие бы обязательные реформы ...Вы бы внесли в Закон об браке ?))
ещё бы знать сам закон.. чтоб реформы то вносить)
никаких, нет брака нет соблюдения закона и ответственности
запретить браки нужно. А за нарушение штраф в 500 000 руб.
Чтобы голубоглазых зай не обижали.
Меня всё устраивает. Никогда ни у кого ничего не прошу.
да я бы вообще конституцию отменил, которая сейчас, зачем в РФ конституция Франции
Рыба гниет с головы, так что надо начинать менять сверху, а потом уже и до брака доходить
Самое главное, что надо внести в этот закон:
Инициатор развода не получает ни доли имущества, ни ребёнка. Всё это остаётся с тем из супругов, кто старался сохранить семью.
Исключение - доказанный факт измены одного из супругов. В таком случае, ничего не получает изменник, независимо от того, кто был инициатором развода.
Такие изменения в законодательстве привели бы к:
1.) более тщательному выбору супруга/супруги, меньше стало бы необдуманных браков.
2.) Снизился бы процент разводов.
3.) Снизилось бы количество супружеских измен.
В целом, это привело бы к укреплению института семьи.
2.) Снизился бы процент разводов.
Настоящие равные права бы сделал между женщиной и мужчиной
дети тоже являются совместно нажитым имуществом и воспитывать их ремнем это тоже метод воспитания
Закон о запрете браков.
Серёга Войцях
так туда никто и не рвётся !
Ввести обязательный документ для регистрации брака. Справка о девтсенности невесты не ранее трёх суток до регистрации брака. Так мужчины будут защищены от бл@дей.