Сергей Кабыко

Привет всем, Хочу выучится на машиниста .

Вопрос такой, В школе в девятом классе остался на второй год, В школьных предметах знаю только самое основное По алгебре плюс минус умножить разделить, По русскому, Запятые и как точки расставлять, Смогу ли я с такими знаниями выучится? За лето могу подтянутся, Ответ ти пожалуйста, Есть ли смысл в поступлении !!!

Машинистом поезда ,

Оля Трохинина

Машинисту башенного крана главное зрение иметь хорошее и знать разницу между "вира" и "майна". А машинисту поезда нужно цвета различать. Вот и думай