Лёха Гучев

Всем привет! Как проходят медкомиссию на машиниста в метро?

Ольга Дудова

Сначала нужно съездить на предварительное собеседование в понравившееся вам электродепо, там если вас устроят условия, вы получите бланк от метрополитена что вы должны получить справку из Псих и Нарк диспанцеров и поликлиники что вы не имеете никаких хронических заболеваний и что ваше здоровье гуд (справки в диспансерах платные предупреждаю 500 р. , деньги никто не возращает, в поликлинике я просто попросил мне такую сделали за 5 минут) , если все нормально то вы проходите медкомиссию от метрополитена (заостряю ваше внимание слух, зрение и нервы должны быть как у супермена, все остальное хотя бы выше среднего) .
Учиться придется очень серьезно, нытье как в колледже или институте не пройдет, процесс обучения очень трудный, нужно иметь хорошие познания физики и механики хотябы школьные.

Сергей Попов

Почти как в космос. При чем не только машинисты, но и все работники метрополитена

Нина Леонтьева

Отбор очень жесткий.