Янина Плетнёва

Хочу выучиться на машиниста в метро.

Сегодня ходил в приемную комиссию, чтобы подать документы на обучение по профессии машинист локомотива, но из-за плохого зрения не приняли.. .
Вопрос такой: На машиниста в метрополитен тоже нужно хорошее зрение? В приемной комиссии сказали, что очки, линзы и т. д. запрещены, а в метро такая же ситуация?

Володимер Олiйник

там еще строже