Виктория Опря

Хочу выучить математику

Всем доброго времени суток! Хочу выучить математику с нуля так как хочу поступить в ВУЗЫ и там нужна будет математика! Как можно выучить математику с нуля ???

Игорь Сторожков

Возьми справочники и сиди прорешивай задания. Интернет в помощь, ну или репетиторы.

Светлана Долгова

Это не стихотворение, чтобы можно было выучить. Нужно знать правила и соображать.