Ок
Оксана

Способен ли человек выучить высшую математику за две недели ?

Способен ли человек выучить высшую математику за две недели? Обоснуйте

Валерия Кулыбышева

Да, если у него экзамен через две недели

Игорь

серьезно выучить математику можно только занимаясь ей все жизнь и то не в совершенстве, а студенческий бред на вопрос "Вы можете выучить китайский язык? Ответ когда сдавать ! " все это прибамбасы шалопаев и прочих недорослей

На
Наталья

Нет. Мне 5 лет на матфаке не хватило, чтобы все узнать))

Екатерина Степанова

Способен за две недели создать! ещё наивысшую!

Светлана Богачёва

Конечно, нет. Что тут обосновывать?