Ксения Колючева

Хочу выучиться на правохранительноые органы. Но вот вопрос: у меня большие проблемы с математикой, стоит ли идити в 10кл

Галина Шумилова

Если ты идешь в 10 - 11 классы значит для получения аттестата тебе понадобится сдать ЕГЭ по математике. Ты сдашь ?..

Екатерина

В правохранительные даже калек берут, на фиг не иди, лучше от этого копом будешь.

Андрей Холопов

Иди, что бы там работать, ума совсем не надо :))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы выучиться на полицая, хватит и девяти классов образования.

Надежда Удалова

умиляют те люди, которые говорят . что в ментах одно быдло. быдло пэпсы с чистыми погонами, а те кто носят звезды на плечах, они их заслужили умом, бараны вы эдакие. математику всегда можно подтянуть, и там главное чтоб душа лежала к юриспруденции