Ольга Бессараб

проблемы с математикой

Хотел бы поступить в тех. вуз, но, посмотрев экзаменационные вопросы по математике, впал в тоску и уныние. С предметом этим у меня всегда были проблемы. А вот химия, биология, литература давались легко. Но не нужны они на той специальности, которую я выбрал! Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и смог ли он выучить школьный курс математики за 1,5 месяца?

Сергей Романов

за 1,5 месяца, для этого нужны математические способности + 1,5 месяца жить одной математикой.

Марина С...

Если с математикой были проблемы в школе, значит она, мягко говоря, "не вдохновляет". Зачем же выбирать такую специальность, чтобы всю жизнь бороться с собой? Может, лучше выбрать что-то, связанное с химией и биологией, а может, с медициной?