Юля Завьялова

Хочу выучиться на видеомонтажера, что сдавать из экзаменов?

Хочу в будущем монтировать фильмы, добавлять спецэффекты и др. Какие экзамены нужно сдавать в этом случае?
И еще такой вопрос нужно ли учить всякие стихи и тп чтобы меня взяли? а то многие говорят нужно, а ядумаю это нужно только тем кто на актера хочет или на режиссера.. . (просто не люблю все эти стихи, не то чтобы вообще, а рассказывать не люблю их, не мое это 😄 вот люблю монтировать, фантазии много, сделал очень много видео роликов о жизни, о своем городе, о спорте в России, хотел бы свой фильм создать в будущем, но не как не стихи всем читать) Помогите ребята, заранее спасибо!

Виктория Маслова

как выучишся на видеомонтажера.я в это время буду учиться на порноактера потом будеш меня видеомонтажировать

Юлия Маноилова

почитай сайт техникума 60, Москва, там есть Обработка цифровых изображений. И про творческие экзамены написано. ГИА точно не нужно, только документ об образовании.

Виктория Иванова

Есть школы правда за бабки или за границей учится
сейчас в странах снг нету профессии основаны на монтаже :
есть только режиссер оператор и звукорежиссер