МБ
Мария Болотина

Всем привет, хочу стать актёром. НЕ ШУТКА.

Всем привет ребята, я очень хочу стать актёром. Подскажите, кто знает, что нужно сделать? Я всегда играю в школьных пьесах, люблю петь. Одна беда: в моём городе нет таких вещей, как Театральный институт. Я чувствую в себе актёрские данные, всегда могу кардинально повысить друзьям настроение с помощью пары импровизированных шуток. У меня внятная, красивая речь, хорошее знание русского языка. Пожалуйста, люди, не смейтесь. У каждого есть своя мечта и каждый хочет её воплотить.

Спасибо всем, кто ответил! Ответы принял серьёзно, решил поехать в Москву. Ещё раз, всем спасибо!

АВ
Александр Валинуров

Сергей! В анкете указан город Челябинск. Может быть не нужно ехать в Москву. Есть же Челябинская государственная академия культуры и искусств. Специальность 070301 "Актерское искусство". Специализация "Артист драматического театра и кино"

ДБ
Дмитрий Берестовой

ну чтобы стать профессиональным актером - придется учиться.. . Или долго как Галустян юморить в КВНе - вот у него нет образования, но есть талант.. . Придется ехать учиться в другой город - без диплома ни в один театр не возьмут. . только в массовку на задний план или кушать подано

АП
Анна Пучинова

Молодец, что имеешь мечту!

Мир твоим городом не ограничивается. Есть Москва, Санкт-Петербург, где полно театральных ВУЗов. Если уверен в себе, то почему бы не попробовать?

Ма
Мауфия

Во первых - это обучение, как говорится успех - это 1% таланта и 99% труда. Так что езжай в другой город и учись. Во вторых - упорство, везде в наше время сложно пробиться, поэтому не надейся пройти с первой пробы. Ну и в третьих - связи, иметь друзей в сфере где хочешь работать - это + к тому что тебя всерьез воспримут и выслушают.
Удачи

Похожие вопросы
привет всем! как хорошо стать учится ???)
Хочу стать актёром!!!! Как этого добиться?
что надо для того чтобы стать Актёром?? ? хочю снятся в фильме, что для этого надо????
хочу стать актёром. Но я хочу быть американским (голливудским) актёром. Вот вопрос. Можно ли отучиться на английский язык
хочу стать порно актёром возможно ли это?
Привет всем, Хочу выучится на машиниста .
Привет всем, Хочу выучится на машиниста поезда
Привет всем, Хочу выучится на машиниста поезда электрички !!!
Что нужно знать что бы стать актёром?
Самая нелепая шутка жизни.. какая?) ) всем приветы)